Присоединение к Международной акции « Читаем детям о войне». Ивановская библиотека.

В 11 часов одновременно в разных уголках России и за её пределами пройдёт час одновременного чтения произведений о Великой Отечественной войне. Ивановская библиотека - филиал № 31 планирует присоединиться к этой акции. 19 апреля прошла подготовка к важному событию. В библиотеке побывали обучающиеся 4 класса вместе с классным руководителем Котовец Л.В.. Для ребят была отобрана подборка книг о ВОВ. Среди предложенных, дети выбрали литературу, которая близка им . Эти книги мы будем читать 4 мая в день Международной акции. Затем ребята проведут литературную защиту патриотического проекта «Мы – наследники Победы». На встрече побывало 11 обучающихся 4 класса Ивановской школы.