Презентация книжной выставки «Нет имени, есть звание: Солдат!». Коренновская библиотека.

03 декабря 2019 года в Коренновской библиотеке-филиале №24 была проведена презентация книжной выставки «Нет имени, есть звание: Солдат!».
День неизвестного солдата — это благодарность погибшим, чьи останки еще покоятся в земле неизвестными. Этот день посвящен всем нашим солдатам, которые погибли, защищая свою страну, где бы и когда бы они ни служили.
Библиотекарь познакомила ребят с Книгой памяти, рассказала о мемориале Неизвестному солдату, новой памятной дате 3 декабря, которая теперь будет отмечаться по всей России.
Мероприятие организовала и провела библиотекарь первой категории Коренновской библиотеки – филиал №24
Менаева Ольга Анатольевна.
Присутствовало 7 человек.