Презентация книжной выставки «Историей богатый край». Коренновская библиотека.

16 марта, в преддверии пятилетнего юбилея воссоединения Крыма с Россией в Коренновской библиотеке филиале № 24 прошла презентация книжной выставки «Историей богатый край».
На которой, библиотекарь предоставила информацию об истории полуострова, с его достопримечательностями и географическими особенностями, напомнила о героическом городе Севастополе, о новых событиях Общекрымского референдума 2014 года и Дня воссоединения Крыма с Россией.
В ходе мероприятия получилась очень интересная дискуссия, каждый хотел высказать свое мнение о том, что Крым – это не просто полуостров, это субъект Российской Федерации, это наша история.
Мероприятие провела библиотекарь Коренновской библиотеки филиала № 24 Менаева О. А.
Присутствовало 10 человек.