Предновогодний утренник в Великосельской школе-саду

- Здравствуйте, ребята – зайчики, котята, мишки и лисята, феи и пираты…
Собрались мы все сегодня здесь, у ёлки новогодней, чтобы петь и веселиться, чтоб цвели улыбкой лица! Нынче празднует народ лучший праздник – новый год! В хоровод мы дружно встанем, петь, плясать мы не устанем!... Так начинался предновогодний утренник в Великосельской школе-саду, в котором приняли участие работники Чкаловской библиотеки-филиала № 20. В атмосфере новогодней сказки участники и гости праздника рассказывали стихи, пели песни, водили хороводы и танцевали. Дети получили целый «воз» подарков, который выкатили на санках юные артисты «Ворон», «Лисица» и «Медведь». В заключении и Дед Мороз подарил всем участникам и гостям свой зажигательный танец « Это Новый Год!» В Чкаловской библиотеке филиале № 20 была оформлена книжная выставка «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый Год!»

Надежда Климачева библиотекарь 2 категории Чкаловской библиотеки филиала № 20