Праздник знаний в с. Ивановка.

По давней и хорошей традиции сельский библиотекарь приходит в школу на праздник знаний 1 сентября .В этот раз календарь передвинул празднование на один день, но это не помешало провести на школьном дворе «день первого звонка». Библиотекарь поблагодарила всех участников - добровольцев , которые помогли библиотеке в короткий срок переехать на время ремонта в Ивановскую школу. Районная централизованная библиотечная система поблагодарила за безвозмездную помощь работников школы Котовца Д.В., Володченко Ю.Н., Ковальчука А.А., учеников 6 класса и самых активных помощников Тамилу Гаркушину и Егора Сухоставского и передала для них благодарности от директора МКУК « Нижнегорская ЦБС» Тит Светланы Сергеевны. Свою награду получила и лучший читатель Ивановской библиотеки и ведущая всех детских мероприятий Т.Гаркушина. Ивановская школа всегда помогает своей сельской библиотеке и переезд на время ремонта доказал это.

Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31