Праздник «В твоих глазах улыбка солнца». Садовская библиотека.

Мама- это самый родной и близкий человек, который всегда поймёт и поддержит. Кто, как не мамочка, даст совет и согреет душевным теплом, когда нам тяжело и грустно? Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе, ведь именно маме мы обязаны своим появлением на свет. Такими словами открылось мероприятие в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов посвящённое Дню матери. На празднике «В твоих глазах улыбка солнца» прозвучало много сердечных, тёплых слов в адрес наших мам. Звучали стихи в исполнении библиотекарей Садовской библиотеки. Работники ДК подготовили небольшую концертную программу «Единственной маме на свете». Прозвучали песни в исполнении русского фольклорного коллектива «Тимоня», солистов: А. Трухачёвой, С. Бабенко, К. Шевченко, Н. Безпалько. Задушевно исполнила стихи собственного сочинения М. Раевская, а затем все были приглашены на чаепитие.
Библиотекарь – З. Смолий.
Присутствовало – 35 чел.