Праздник «У вас мы учимся теплу и мудрости души». Коренновская библиотека.

Первого октября в Коренновском клубе прошел праздник «У вас мы учимся теплу и мудрости души» посвященный дню пожилого человека.
Для гостей звучали добрые слова поздравлений в стихах от библиотекаря Менаевой О. А. и песнях от завклуба Фатыховой Т. С. и учительницы Новогригорьевской школы Семеновой Е. Н. А еще к нам в гости с поздравлениями приехали председатель сельского совета Данилин А. М. и совет ветеранов при сельском совете Харченко А. Т. Будко Л. Я. И Ткаченко З. Я.
Наши гости были очень рады тому, что в этот день им уделили столько внимания, что для них накрыли праздничный стол, что все слова, которые говорились и пелись, были только для них. Да они и сами с удовольствием пели и танцевали.
Мероприятие организовали – завклуб Фатыховой Т. С. и библиотекарь Менаева О. А. при спонсорской поддержке Стрелец Г. В. и Стрелец В. Н.
На празднике присутствовало 35 человек.