Праздник «Слава Вам братья Славян просветители, церкви славянской Святые отцы». Зоркинская библиотека.

24 мая в Зоркинской библиотеке – филиале №8 был проведен праздник «Слава  Вам братья Славян просветители, церкви славянской Святые отцы». В библиотеке была оформлена книжная выставка «Кирилл и Мефодий - создатели славянской азбуки». Участники мероприятия познакомились с жизнью Великих братьев Кирилла и Мефодия - служителями славянской культуры. Узнали о создании славянской азбуки. В конце мероприятия прошёл конкурс пословиц и поговорок «Россыпи народной мудрости». А также познакомились с творчеством читателей библиотеки «Добрых рук творенье»
Библиотекарь II категории Зоркинской библиотеки-филиала №8                     Цвык О. С.