Праздник села «Цвети, моё село родное!» в Ивановке.

Праздник села «Цвети, моё село родное!»
22 сентября в Ивановском поселении состоялся праздник «День села». Его совместно организовали и провели работники сельского совета , культуры и библиотекари поселения. Работа кипела задолго до начала праздника. Готовили сценарий, репетировали, приглашали артистов из других сёл, украшали фасад. Праздник получился весёлый, яркий, запоминающийся. В середине вечера была проведена краеведческая викторина «История села Ивановка». На празднике было много поздравлений, благодарностей, грамот в честь лучших людей нашего поселения. Почетными гостями праздника стали руководители района – Гришко С.И и Пышнограев А.Н. Гости увидели литературно - музыкальную программу, посмотрели праздничный салют, насладились гастрономическими изысками, а ребятишки получили возможность попрыгать на батуте, полакомиться сладкой ватой. Украшением программы стало выступление артистов из Желябовки – образцового танцевального ансамбля «Мозаика» (художественный руководитель Акименко Н.А.). Огромная благодарность всем причастным к проведению праздничного вечера.
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановского филиала № 31