Праздник «Счастье в детских ладошках». Садовская библиотека.

1 июня-День защиты детей-праздник счастливого детства.Ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей – наверное,самое большое богатство в мире. День защиты детей- ещё раз напоминает нам о том,что детство должно быть у каждого ребёнка!Наш детский сад «Колокольчик» не стал исключением.В этот день библиотекари Садовской библиотеки-филиала №18 А.Приходько и Н.Киевская провели весёлый красочный праздник «Счастье в детских ладошках» для воспитанников младшей, средней и старших групп. Наши детки пели песни, играли в различные игры: «Если нравиться тебе, то делай так», «Курочка ряба», «Хлоп-топ», отгадывали загадки, участвовали в конкурсах: «Кенгуру», «Собери арбузы». Детки с большим удовольствием принимали участие. Получился интересный, весёлый праздник! Дети – это самое ценное что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше.

Наталья Киевская, Антонина Приходько - библиотекари Садовской библиотеки - филиала№18