Праздник «Счастье, солнце, дружба - вот что детям нужно!». Кунцевская библиотека.

1 июня библиотекарь Кунцевской библиотеки-филиала№25 к Международному дню защиты детей провела праздник «Счастье, солнце, дружба - вот что детям нужно!». Со словами поздравления и пожелания выступил Депутат Нижнегорского районного совета Республики Крым Таракчиев Эскендер Нариманович.

В этот замечательный день к ребятам пришла самая долгожданная гостья «Лето», в роли которой была читатель библиотеки Цема Маша. После чего праздник нарушить попытались Баба Яга и Шапокляк, но ребята вместе с «Летом» решили убедить их, что самый главный праздник сорвать никому не удастся и доказали они это тем, что участвовали в спортивных эстафетах, играх, выполняли веселые задания. Провели игру-викторину «Загадки-отгадки» на знание литературных и сказочных героев. Проигравших не было, все участники праздника получили в подарок воздушные шары и сладости. К мероприятию оформлена книжно-иллюстративная выставка «Детство-это ты и я»

Надежда Левченко библиотекарь Кунцевской библиотеки-филиала№25.