Праздник партизанской каши. Ивановская библиотека.

Шестой год подряд собираются ребята на лужайке перед библиотекой, чтобы на костре сварить знаменитую партизанскую кашу и вспомнить всех героев партизанской войны и подполья. В этот раз в гости к детям пришли начальник службы по содействию семье , молодёжи и детям Шупрунова Н.И и председатель Нижнегорского отделения КПРФ Шевченко Л.Н. Дети рассказали о юных партизанах – подпольщиках Зине Портновой, .Марате Козее, Лене Голикове, Наде Богдановой, Вите Коробкове, Володе Дубинине и др. Библиотекарь подготовила викторину о крымском партизанском движении. Победителем конкурса стала ученица 8 класса Заборова Олеся, а всех активных участников встречи наградили почетными грамотами. В конце праздника была готова вкусная и душистая каша. Ели с удовольствием и многие просили добавку. Огромная благодарность нашему кашевару Рудник С.Г. На встрече побывало более 25 человек (дети 2-8 классов)
Соседова Татьяна – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31