Праздник ко Дню Святого Николая «Через поля, через рощу едет в гости к нам Святой Николай» Михайловская и Уютненская библиотеки.

19 декабря 2019 года библиотекари Михайловской и Уютненской библиотек провели в детском садике «Солнышко» в подготовительной, средней и младшей группе праздник ко Дню Святого Николая «Через поля, через рощу едет в гости к нам Святой Николай». Детям рассказали о Святом Николае, какие добрые дела он делал. Детвора дружно отвечали на загадки. Когда появился на пороге Святой Николай, они очень ему обрадовались. Рассказывали стихи, пели песни и вместе с Николаем водили хоровод, и играли в игру «Снежок». В конце мероприятия наступил для детей сюрпризов час, вручение подарков.
Присутствовало 73 человека.
Ведущий библиотекарь Сорока В.В.