Праздник «Годы, куда вы летите…». Пшеничненская библиотека.

Фото
1 октября 2019 года в Пшеничненском СДК совместно с сельской библиотекой прошведен праздник «Годы, куда вы летите…», посвященный Дню пожилого человека, который посетили более 40 человек.
На праздник пришли люди, которым в этот день выражаем свою доброту и уважения.
Доброй традицией стало отмечать День уважения старшего поколения. Для наших мудрых и «очень взрослых» жителей это не только праздник, но и еще одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом. В концертном зале ДК прошла праздничная программа.
Со словами благодарности в адрес людей пожилого возраста выступил председатель сельского совета Трещёва Н.Б.
День пожилого человека – это день благодарения за тепло сердец людей, проживших долгую интересную жизнь, за отданные работе силы, за опыт, которым старшее поколение делится с молодыми.
Насыщенная, большая, творческая программа, явно пришлась по душе зрителям. Они с удовольствием напевали русские народные песни, аплодировали всем артистам с особой благодарностью. Вспоминали прошлое, говорили о настоящем, и мечтали о будущем, согласившись с прекрасным высказыванием, что «на пенсии жизнь только начинается».
Мероприятие прошло весело, задорно, увлекательно. Оно получилось ярким, интересным, легким, запоминающимся и необычным.
Горячий чай, сладкие угощения еще больше согрели атмосферу. Гости пили чай, смеялись, звучали душевные песни, и, глядя на счастливые лица пожилых людей, у молодых возникало ощущение маленького счастья от того, что жизнь продолжается.