Праздник «Детство это я и ты!». Желябовская библиотека.

Библиотекарь Желябовской сельской библиотеки совместно с работниками Желябовского сельского Дома культуры провели яркий, весёлый, замечательный праздник «Детство это я и ты!».
В фойе здания Дома культуры, где проходило мероприятие, малыши встретились с клоунами и сказочными героями. В течение всего праздника дети имели возможность играть, танцевать, участвовать в викторинах, а также посмотреть театрализованное представление «Пеппи длинный чулок», «Мы из Бюллербю» писательницы Астрид Линдгрен.
Прекрасные творческие номера соединяли воедино, с шутками и прибаутками, весёлыми затеями, артисты театра «Секрет» - Илья Сафаров, Александра Деркачева, Диана Амирханян, Карина Ефимцева, Дарья Притычкина, Галина Хрущова .
В конце мероприятия, всех детей ждали сладкие призы!
Присутствовало 200 человек
Место проведения, Желябовский сельский Дом культуры