Праздник «День защиты детей». Лиственская библиотека.

1 июня 2022 года в Лиственской школе состоялся праздник «День защиты детей», подготовленный педагогами школы совместно с Лиственской библиотекой для детей, отдыхающих на детской оздоровительной площадке. В начале мероприятия ребята услышали историю появления праздника «День защиты детей», посмотрели увлекательный видеофильм о том, какие праздники для детей существуют на планете. Дети приняли участие в интеллектуальном «Эрудит – марафоне» по этнографии, литературе и экологии. Команды «Умники» и «Умницы» увлеченно соревновались, отвечая на вопросы викторин и выполняя задания, но в финале победила дружба, и все получили сладкие призы. Праздник продолжил конкурс рисунков на асфальте «Нарисуем радужное детство».

Елена Верезубова - библиотекарь Лиственской библиотеки - филиала №44