Праздник «День Дружбы». Чкаловская библиотека.

30 июля отмечается международный день дружбы. Этот праздник — отличный повод позвонить или написать своим друзьям, узнать как у них дела, поделиться хорошими новостями или  договориться наконец о долгожданной встрече. А что может быть прекраснее, чем искренняя и крепкая дружба? Именно это чувство нужно прививать детям с раннего возраста, и одними из учителей, несомненно, являются мультфильмы о дружбе. В Чкаловской библиотеке-филиале № 20 в этот день смотрели мультфильм о дружбе «Трям, здравствуйте!» Дети узнали что: Дружба это…помочь другу преодолеть его страхи, Дружба это …Радовать своего друга без повода, Дружба это ..вместе найти выход из трудной ситуации, Дружба это..помочь другу осуществить его мечту.

Надежда Климачева - библиотекарь 2 категории Чкаловской библиотеки-филиала № 20