Праздник читательских удовольствий «Приглашаем в Книгоград».Садовская библиотека.

Традиционно в дни весенних каникул в Садовской библиотеке-филиале № 18 проходит Неделя детской и юношеской книги. Каждый день недели – это новые читательские удовольствия, объединённые общей темой – книгой.
На празднике читательских удовольствий «Приглашаем в Книгоград», ребята активно выполняли все литературные задания, участвовали в конкурсах, викторине «Книги нашего детства», где зачитывались телеграммы-поздравления с праздником книг от литературных героев, а участники мероприятия отгадывали, кто их прислал. Было весело и интересно!
К мероприятию была подготовлена книжная выставка-инсталляция « Пусть всегда будет книга!».

А Приходько, Н. Киевская - библиотекари Садовской библиотеки-филиала № 18