Праздник 9 мая. Буревестнинская библиотека.

Страшная война, опалившая своим огнем миллионы людей, оставила о себе печальную память. Никто не должен забывать подвиг своего народа, победу в Великой войне. Память должна жить в веках, и в этот великий день, когда радость от победы смешивается с горечью от утраты, проводится множество торжественных мероприятий.
9 мая в селе Буревестник прошел торжественный митинг, посвященный 73-й годовщине Великой Победы.
Поздравить жителей села приехала депутат Митрофановского поселения Сунгатуллина Н.В., творческий коллектив "Красная калина", и от жителей села было услышано много трогательных речей.
Библиотекарем Буревестнинской библиотеки был подготовлен и проведен марш "Бессмертного полка". Ребята с гордостью несли портреты погибших воинов.
Глубокий поклон всем, кто принес нам Великую Победу! Мира нашим детям, - счастья - нашему народу, пусть больше никогда не опалит огонь войны нашу землю!