Праздничный церемониал «Золотая свадьба в жизни только раз!». Михайловская библиотека.

Праздничный церемониал «Золотая свадьба в жизни только раз!», ко Дню семьи, любви и верности. Доброй традицией в нашем районе стало чествование юбиляров семейной жизни. Библиотекарь Михайловской библиотеки-филиала №13 Тамара Зимогляд приняла участие в праздничном церемониале. Шевченко Владимир Константинович родился в нашем районе в с. Митрофановка, 04.12.1942 г. В колхоз им. Крупской переехал в 1958г., где и был призван в армию. Его жена Людмила Александровна родилась 07 января 1949г. в Татарской ССР город Нурлат. В с. Михайловка приехала в 1970г. Имеет средне - техническое образование. Работала на стройке учётчиком. Затем ушла в торговлю, в Нижнегорское сельпо, потом райпо и Михайловское РТП. Людмиле Александровне пришлось и потрудиться учётчиком на животноводческой ферме. С Володей познакомилась на танцах в Михайловском сельском клубе, который как настоящий жених, дарил в кульке своей возлюбленной черешню. 23.09.1972г. работники Михайловского сельского совета во главе с председателем с цветами и подарками прямо домой привезли молодожёнам свидетельство о браке. В браке родился первенец Константин, ныне полицейский в метрополитене г. Москва. Затем родился второй сын Александр, который на данный момент работает боцманом на флоте. Владимир и Людмила вместе 50 лет. Имеют три внука, внучку, правнука и правнучку. Они многое пережили вместе и многое сделали.

Тамара Зимогляд - библиотекарь 2 категории Михайловской библиотеки - филиала №13