Праздничный концерт «Защитники Родины». Жемчужинская библиотека.

День защитника Отечества — праздник настоящих мужчин. 23 февраля мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаем дань мужеству и благородству любимых представителей сильного пола. Претерпевший с течением времени множество изменений, этот праздник сохранил свое первоначальное патриотическое настроение, ставшее основой единения граждан разных возрастов и социальных положений.
В Жемчужине в этот день прошел праздничный концерт «Защитники Родины». Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием артистов Жемчужинского СДК, а также детей из кружка «Юный библиотекарь». С поздравительным словом выступила председатель Жемчужинского сельского совета Большунова О. Ю.Она выразила слова признательности и благодарности всем присутствующим в зале мужчинам и тем, кто сейчас в строю, тем людям, которые личным примером наполняют особым смыслом такие святые понятия, как Родина, верность, долг и честь, являясь символом самоотверженности, доблести и героизма.В ходе программы в стихах и песнях были отмечены все виды войск Российской армии.
На мероприятии присутствовало 240 человек, из них 55 – дети
Екатерина Круцюк