Праздничный концерт «Без Вас любимых, жизни нет!». Жемчужинская библиотека.

8 марта в селе Жемчужина прошел праздничный концерт «Без Вас любимых, жизни нет!», посвященный Международному Женскому дню. В этот день Жемчужинский СДК был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью. Ведущие концерта Круцюк Екатерина и Шемшединов Экрем поздравили всех присутствующих с праздником Весны, любви и надежды, и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.
Концертные номера, исполненные участниками художественной самодеятельности Жемчужинского СДК, а также пользователями Жемчужинской библиотеки – филиала №7 в этот день, были посвящены нашим любимым женщинам.
Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.
На мероприятии присутствовало 245 человек, из них 60 – дети.
Екатерина Круцюк, Жемчужинская библиотека – филиал №7