Праздничный калейдоскоп «Есть в нашем мире слово вечное, короткое, но самое сердечное».Садовская библиотека.

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечается День Матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. К этой дате, библиотекари Садовской библиотеки - филиала № 18 А. Приходько и Н. Киевская для учеников 4-А класса Садовской СОШ провели праздничный калейдоскоп «Есть в нашем мире слово вечное, короткое, но самое сердечное».
Дети познакомились с историей и традициями этого праздника, узнали много интересных фактов и сведений, с удовольствием отвечали на вопросы и разгадывали загадки о мамах. После интересной беседы ребята приступили к творчеству, своими руками делали открытку и с большой любовью писали пожелания своим мамам. Детские старания, эмоции, настроение, теплота души, вложенная ребёнком при работе, придала подарку особенную ценность. Участники мастер-класса были очень горды получившимися результатами.

Антонина Приходько и Наталья Киевская- библиотекари Садовской библиотеки-филиала № 18.