Праздничное выступление в детском саду «Родничок».

Прекрасное новогоднее настроение подарили работники и участники художественной самодеятельности Желябовского сельского Дома культуры и Желябовской библиотеки воспитанникам детского сада «Родничок», в канун Нового 2020 года. О лег Власевич (Дед Мороз), Наталья Акименко (Снегурочка), ДилянаКиричек (Баба Яга), Милана Мацкова (Медвежонок Умка и Лисичка), Полина Киричек (Мышка), Вероника Кукульс (Зайка), Таисия Лепассар (Снеговик), Евгений Леус (Полосатый кот), МерьемУсеинова (Снежная королева) приняли участие в семи различных театрализованных представлениях, даря радость и положительные эмоции не только малышам, но и их родителям. Администрация детского сада искренне поблагодарила команду желябовских артистов и выразила надежду, что и в 2020 году Дом культуры и «Родничок» продолжат творческое сотрудничество.