Праздничное чаепитие «Годы, годы… Чем измерить их». Пеновская библиотека.

Доброй традицией стало отмечать в библиотеках день уважения старшего поколения, ведь для наших мудрых и «очень взрослых» жителей это не только праздник, но и ещѐ одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом. 1 октября 2018 года, в преддверии празднования Дня уважения старшего поколения  в Пеновской библиотеке прошло праздничное чаепитие «Годы, годы… Чем измерить их». В развлекательной программе были стихи, песни, поздравления. Пожилые люди услышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес, получили возможность приятного общения. Они активно  участвовали в интересных конкурсах, играх  и викторинах, вспоминали пословицы и поговорки, с удовольствием  пели частушки. На празднике присутствовало 24 человека.