Праздничная программа «Виват, школьная библиотека!». Ивановская библиотека.

28 октября в нашей стране отмечается день школьных библиотек. В последние годы их насчитывается более 63 тысяч и каждая по - своему уникальна. В канун этого дня в Ивановской школе прошел большой праздник, в котором приняли участие обучающиеся 1-5 классов.(около 80 человек) Каждый класс приготовил свое поздравление и подарок библиотеке и библиотекарям. В этот день прозвучало много теплых слов в адрес библиотекарей, ведь без них невозможен школьный процесс обучения ребят. Тысячи новых учебников и учебных пособий вручили библиотекари школьникам накануне учебного года. Фонд библиотеки пополнился новыми словарями, детскими энциклопедиями и другой справочной литературой. В этом заслуга молодого директора школы Котовца Д.В. Он не жалеет средств для приобретения новых книг для библиотеки. Праздник получился душевным, веселым и познавательным.
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала №31