Праздничная программа «Свет материнской любви». МЦРБ им. Н.В. Гоголя.

Вот уже 20 лет, в последнее воскресенье ноября, в России отмечают один из самых значимых праздников – День матери.
В канун этого замечательного праздника в районной библиотеке им. Н. В. Гоголя прошла праздничная литературно - музыкальная программа под названием «Свет материнской любви». В уютном зале библиотеки собрались жители поселка, чтобы еще и еще раз поделиться теплом любви к самому близкому на свете человеку. С приветственным словом и поздравлениями мероприятие открыли наши библиотекари Инна Уманская и Марина Миронова, прочитав несколько трогательных стихотворений о Маме. В праздничный день поздравить собравшихся пришёл и первый заместитель главы администрации Нижнегорского района Андрей Николаевич Козинский, выразивший необыкновенно много теплых, нежных и добрых слов в адрес присутствующих мам. С искренними словами выступила также специалист центра социального обслуживания для пожилых граждан и инвалидов Нижнегорского района Татьяна Остапчук.
На протяжении всей программы для гостей звучал концерт, подготовленный добрыми друзьями нашей библиотеки – Валентиной Пилипак и трио «Рябинушка». Стихи и песни в их исполнении никого не оставили равнодушным. Всем настолько понравились, что зрители сами подпевали и продолжили концерт, наслаждаясь уже ставшим традиционным в нашей библиотеке чаепитием. По окончании встречи присутствующие сфотографировались на память у красивого тематического стенда «Подари улыбку маме».
Методист МКУК « Нижнегорская ЦБС» Алёна Турчина