Праздничная программа «Сегодня на целой планете – хозяева дети». Ивановская библиотека.

1 июня на лужайке перед окнами Ивановской библиотеки состоялся большой детский праздник.Фасад и окна библиотеки были празднично украшены яркими иллюстрациями. Праздничную программу подготовили и провели работники библиотеки и юные читатели. В программе праздника веселые песни, стихи, конкурсы, игры, флешмобы, танцы и аттракционы. Всю праздничную программу вели сами читатели -дети-«Зюзюка» ,»Девчушка – веселушка», «Лето» и «Девчушка – хохотушка», На праздник пришли семьями, посмотреть на юных артистов и поучаствовать в веселых конкурсах Каждый ребенок получил приз и сладости. Огромная благодарность спонсорам Шевченко Л, Халиловой Э, Рейкало Г, Ковалевым Е. и Н, Меннановым, Каличиной М. Родители и ребятишки остались довольны. На празднике присутствовало около 90 человек.
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31