Праздничная программа «Мы за чаем не скучаем». Емельяновская библиотека.

В Емельяновке 1 октября библиотекарь Арванидий.А.А и работники Дома Культуры подготовили и провели праздничную программу ко дню Пожилого человека «Мы за чаем не скучаем».
Слова поздравлений и пожеланий принимали пожилые люди от главы администрации сельского поселения Цопенко.Л.В .Очень теплые поздравления прозвучали от воспитанников детского сада «Березка». Своим творчеством порадовала группа «Купидон» .Праздник продолжился за накрытыми столами, где бабушки и дедушки делились своими воспоминаниями, шутили, танцевали, пели задорные частушки. Также к этой дате в библиотеке была оформлена книжная выставка «Закружилась в небе осень». Присутствующие приняли активное участие в конкурсе букетов «Цветов красою , сердце взято в плен».
На мероприятии присутствовало 46 человек.