Праздничная программа «Крым под солнцем России». Садовская библиотека.

18 марта – день, который имеет особое значение для всех крымчан.   Мы, отмечаем этот день, как  большой   для нас праздник –  « Крымская Весна».

К такому торжественному событию, библиотекари Садовской библиотеки-филиала № 18: Антонина Приходько и Наталья Киевская совместно с заведующей Садовского СДК: Викторией Ильясовой провели праздничную программу «Крым под солнцем России», в детском саду «Колокольчик», второй корпус.

9 лет назад мы вернулись домой — в Россию, получив возможность построить новое, настоящее, будущее.

16 и 18 марта 2014 года - судьбоносные дни в истории Республики Крым, в истории Российской Федерации. От мала, до велика все радуются этим переменам. Не удивительно, что самые юные крымчане, воспитанники детских садов тоже принимают участие в праздновании.

Весёлый и всеми любимый герой Чебурашка, как символ добра и мира поздравил воспитанников ДС «Колокольчик»,подарив весёлый флеш - моб

Наше мероприятие было посвящено миру, дружбе, согласию между людьми. В Крыму проживают представители разных народов: греки, евреи, караимы, армяне, турки, украинцы, татары, русские. Теперь, когда Крым и Россия вместе, мы станем еще могущественнее и сильнее, красивее и богаче.

Дети принимали активное участие в мероприятии – исполняли  песни «Мы дети твои Россия», «Моя Россия моя страна» читали стихи о Крыме, участвовали в эстафете, давали правильные ответы во время викторины, и представили всём присутствующим хореографические композиции на тему Родного Крыма.

Мероприятие подарило детям хорошее весеннее настроение и яркие  впечатления!

Наталья Киевская, Антонина Приходько - библиотекари Садовской библиотеки-филиала № 18.