Праздничная программа к 8 марта «Есть в марте день особый!». Ивановская библиотека.

7 марта в преддверии женского праздника 8 марта была проведена конкурсная программа для ребятишек 2 класса. В ней приняли участие 19 школьников и родительский комитет 2 класса. Программу вела первая учительница второклашек Алла Викторовна Эктова, а библиотекарь помогала ей. В первой части праздника участвовали девочки. Они рисовали с закрытыми глазами, представляли свои визитные карточки, участвовали в сказочной викторине, читали стихи о мамах. Лучше всех оказались Верочка Шабаева и Тамила Абдуллаева. Во второй части праздника мальчики вместе с библиотекарем поздравляли мам, девочек и учительницу с 8 марта. Парни подарили девочкам свои подарки и прочли стихи для любимых мамочек. Родители приготовили малышам сладкий стол. Праздник получился вкусным, весёлым, познавательным.
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31