Праздничная музыкальная программа «Снова вместе: Крым и Россия!». Ивановская библиотека.

В Крыму начались праздничные мероприятия, посвященные пятой годовщине общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией. Ивановская библиотека присоединилась к празднованию этого эпохального события. В Ивановской школе 15 марта была совместно проведена праздничная музыкальная программа «Снова вместе: Крым и Россия!» Вели программу библиотекари вместе с детьми 5-8 классов. В праздничной программе прозвучали стихи о крымской весне, о возвращении Крыма на Родину, патриотические песни и танцы народов Крыма. Активные читатели библиотеки Тамила Гаркушина, Севиль Халилова, Ангелина Волощук порадовали гостей своим искусством хореографии, а Артем Нудьга,Настя Шупрунова,Анжелика Карманова и хор 4 класса исполнили ряд песен. В конце программы был проведен интерактивный марафон «Да здравствует, моя Россия!»
На встрече присутствовало более 40 человек (5-8 классы).
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31.