Познавательный час по ПДД  «Знайте правила движения, как таблицу умножения». Садовская библиотека.

Познавательный час по ПДД «Знайте правила движения, как таблицу умножения». Садовская библиотека.

Библиотекарь Садовской библиотеки-филиала №18 А. Приходько для ребят летнего пришкольного лагеря «Радуга» провела познавательный час по ПДД "Знайте правила движения, как таблицу умножения". В ходе программы дети узнали когда и где был изобретён первый светофор, узнали, что означают три цвета светофора. Библиотекарь познакомила ребят с основными правилами поведения на улице и на дороге. Ребята с интересом принимали участие в конкурсе «Это я, это я, это все мои друзья!», отгадывали загадки.
В конце мероприятия библиотекарь пожелала ребятам соблюдать правила дорожного движения ,быть внимательными на дорогах.

Антонина Приходько - библиотекарь Садовской библиотеки-филиала№18