Познавательный час «Мы – будущее России». Михайловская библиотека.

Библиотекарь Михайловской библиотеки-филиала №13 Валентина Сорока и библиотекарь Уютненской библиотеки-филиала №32 Анна Огнистая в Михайловской библиотеке провели познавательный час «Мы – будущее России». На мероприятие были старшая группа Михайловского детского сада «Солнышко». У России также как и у любого государства есть и официальные символы – герб и флаг страны. Детям рассказали о символах России и что они обозначают. Так же с ребятами провели конкурсы: "Вопрос-ответ", «Пословицы и поговорки о Родине», «Найди праздники». Ребята отвечали на вопросы викторины и задавали вопросы библиотекарям.

Для детей была оформлена книжно – иллюстративная выставка «Читают дети о России», провели краткий обзор представленных книг.

Валентина Сорока – ведущий библиотекарь Михайловской библиотеки-филиала №13.