Познавательный час «Калейдоскоп весёлых историй». Лиственская библиотека.

В Лиственской СОШ состоялось мероприятие, посвящённое творчеству советского детского писателя В.Ю. Драгунского – познавательный час «Калейдоскоп весёлых историй» подготовленное Лиственской библиотекой – филиалом и библиотекой Лиственской школы.
В ходе мероприятия дети узнали много интересных фактов о биографии и многогранной литературной деятельности писателя, любимого и читаемого не одним поколением детворы. Школьники увидели мультимедийную презентацию «Писатель В. Драгунский», была подготовлена выставка произведений В.Драгунского из фондов Лиственской библиотеки - филиала и школьной библиотеки.Ребята ответили на вопросы викторины по произведениям писателя, изучаемым в младших классах, а в заключение мероприятия просмотрели отрывок из фильма «Весёлые истории».