Познавательный час «Беслан - непрожитое детство». Жемчужинская библиотека.

«Беслан - непрожитое детство» - под таким названием 3 сентября прошел познавательный час в Жемчужинской библиотеке - филиале №7,посвященный трагическим событиям Беслана, погибшим детям, чьи имена навсегда останутся в памяти человечества, их учителям, наставникам и всем тем, кто до последней минуты сердцем прикрывал и разделял тяжесть выпавших на их долю испытаний. Началось мероприятие с минуты молчания в память о жертвах Бесланской трагедии. Далее библиотекарь познакомила ребят с хроникой событий, рассказала о жестокости и бесчеловечности террористов, об отваге и мужестве спецназа, учителей и воспитателей, о страхе детей. Ребятам был показан видеоролик «Город маленьких ангелов». В конце мероприятия в небо были выпущены белые воздушные шары в память погибшим детям.
На мероприятии присутствовало 14 детей