Познавательно – развлекательная программа. «В небе, в траве, в воде!». Изобильненская библиотека.

05.06.2019 г, в 10:00 часов Библиотекарем II категории – Светланой Маркиной и директором Изобильненского СДК Аллой Андреевой, в МБОУ « Изобильненской СОШДС» для участников дневной тематической площадки « Город детства» проведена познавательно – развлекательная программа для дошкольников и учащихся начальных классов – « В небе, в траве, в воде!» посвящённая Всемирному Дню охраны окружающей среды. Библиотекарь Светлана Маркина рассказала детям о том, почему мы должны беречь Землю. Ребята отгадывали загадки о цветах и животных, познакомились с книжной выставкой « Планета динозавров», ответили на вопросы викторины « Ужасные ящеры».
Соревновались две команды –«Одуванчики» и «Кузнечики», все игры были связанные с природой. Победила же конечно ДРУЖБА! По традиции дети получили сладкие призы.
Присутствовало – 15 человек.
Библиотекарь II категории Маркина С.С.