Познавательно - игровая программа «Серебрится и искрится Новый год». Садовская библиотека.

В преддверии , Нового года, библиотекари Садовской библиотеки-филиала № 18: Антонина Приходько и Наталья Киевская провели познавательно - игровую программу «Серебрится и искрится Новый год», для ребят ,посещающих спортивную секцию «Дзюдо». Библиотекари рассказывали о традиции встречать Новый Год, об истории появления новогодней елки, и, конечно же, о добром дарителе елок и подарков - Дедушке Морозе. Проводились игры и конкурсы, вспоминали пословицы о зиме, рассказывали стихи, разгадывали загадки . В конце праздника все ребята получили по сладкому сюрпризу.

Наталья Киевская, Антонина Приходько-библиотекари Садовской библиотеки-филиала № 18.