Познавательно-игровая программа: «День любви и дружбы». Пеновская библиотека.

14 февраля - день Святого Валентина, праздник любви и дружбы! В Пеновской библиотеке проходила познавательно-игровая программа: "День любви и дружбы" как для молодёжи, так и для детей. Библиотекарь рассказал гостям о празднике, о его истории, о том как празднуют в других странах, символике, и как важно любить и иметь друзей. Дети с нетерпением ждали этот праздник, готовились к нему: учили стихи, готовили сольные номера.Ведущий с ребятами делали открытки - валентинки для мам и пап. В нашем дружном коллективе было два именинника Руслан 19 лет и Женя 12 лет, так же была Валентина у которой были именины, им были вручены подарки. Гости водили «хоровод дружбы», участвовали в конкурсах: «клад Валентина», «найти пару», «сердечки - стрелочки», «4 строчки, о любви». Так же была оформлена выставка рисунков: «с любовью». Ну и по старой традиции закончилось все чаепитиям и дискотекой.
Пеновская библиотека - филиал No 16. Крючок С.А.