Познавательно - игровая программа "Даже кошки и мышки читают книжки. А, вы, ребятишки?". Ивановская библиотека.

Жарким июльским утром в Ивановской библиотеке побывали дорогие гости - ребятишки  из детского сада «Теремок». Для ребят библиотекарь подготовила познавательно - игровую программу, в которой малыши узнали о нашей библиотеке, о ее волшебных жителях - хранителях голубом Эльфе, кошках Даше и Мурке, мышках Насте и Пете, которые каждую ночь, когда часы пробьют полночь, просыпаются и будят все книжки... Библиотекарь рассказала ребятишкам волшебную библиотечную сказку, а потом мы все вместе поиграли в догонялки, литературную математику, веселую гимнастику ума, сказочную викторину.

Татьяна Соседова - ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки - филиала № 31.