Познавательно- игровая программа «Антарктида-материк загадок». Садовская библиотека.

29 января Садовская библиотека – филиал № 18 провела познавательно- игровую программу «Антарктида-материк загадок», посвященная к 200- летия открытия Антарктиды. Библиотекари пришли в гости в детский сад «Колокольчик» , в старшую группу. Была проведена беседа о загадочной и удивительной Антарктиде «Антарктида – самый загадочный материк Земли». Дети поучаствовали в викторине «Жизнь на краю Земли», о животных , населяющих самый холодный материк. А в конце мероприятия поиграли в подвижные игры и эстафеты: «Пингвины. Пронеси яйцо», «По льдинам», «Тюлени охотятся за рыбками», «Самый меткий котик», «Кто быстрее передаст мяч». Было очень весело и интересно!
На мероприятии присутствовало-30 человек.
Киевская Н.А.- библиотекарь Садовской библиотеки.