Познавательная игровая программа «Святой Николай, детей поздравляй!». Митрофановская библиотека.

19 декабря для учеников начальных классов МБОУ «Червоновская СОШДС» была проведена познавательная игровая программа «Святой Николай, детей поздравляй!». Гости мероприятия познакомились с историей возникновения праздника, узнали, что Святой Николай – реальный человек, живший много веков тому назад, он известен своими добрыми делами и является защитником и покровителем детей. В этот день звучали стихи, песни о добре и радости на всей земле, ребята приняли участие в веселых подвижных играх, ответили на вопросы занимательной викторины, а задорные танцы, помогли еще больше поднять праздничное настроение. В конце мероприятия каждый получил по сладкому призу.
В. Васильева – библиотекарь Митрофановской библиотеки-филиала № 12.