Познавательная беседа «Конституция Республики Крым». Жемчужинская библиотека.

18 марта Крымский полуостров отметил пятую годовщину вступления Крыма в состав России. Это, по истине, историческое и важное событие для каждого из нас. Единодушное «ДА» крымчан на референдуме 16 марта, подписание договора 18-го, его ратификация 21 марта предусматривали изменение политического устройства Крымского полуострова. В связи с этим Государственный совет Крыма принял новый законодательный акт Республики Крым – Конституция Республики Крым. Конституция Республики Крым была принята Государственным Советом Республики Крым 11 апреля 2014 года.
В Жемчужинской библиотеке – филиале №7 11 апреля прошла познавательная беседа «Конституция Республики Крым». В ходе мероприятия ребята познакомились и обсудили основные разделы Конституции.

На мероприятии присутствовало 14 детей
Екатерина Круцюк Жемчужинская библиотека – филиал №7