Поздравления ветерану. Михайловская библиотека.

В преддверии Дня Победы библиотекарь Тамара Зимогляд совместно с главой администрации Михайловского сельского поселения Олегом Пензештадлером посетили ветерана Великой Отечественной войны Александра Михайловича Голованова, чтобы поздравить с наступающим праздником и отдать дань уважения и благодарности его мужеству, стойкости, героизму.
Виновнику торжества в этот день были вручены памятные подарки. Причём подарки не символические, а вполне необходимые: тёплый плед и продуктовый набор.
Тепло поблагодарив за заботу и внимание, в разговоре представитель старшего поколения вспоминал с горькими слезами на глазах о военной службе, о товарищах, которых сегодня уже нет рядом.
Мы в неоплатном долгу перед Вами, Александр Михайлович, низкий Вам поклон за великий подвиг! Крепкого здоровья, мира и благополучия!
  Библиотекарь 2 категории Михайловской библиотеки-филиала №13 Тамара Зимогляд.