Поздравление ветеранов на дому. Садовская библиотека.

День Победы – это праздник важный для каждой семьи и каждого гражданина. Сложно найти человека, которого бы не коснулась ужасная война.

В преддверии Дня Великой Победы, тружеников тыла, узников концлагерей, вдов, проживающих на территории Садового сельского поселения поздравили: член Общественной палаты РК Ширин И.Р., председатель Нижнегорского районного совета ветеранов Бурухина Л.А., глава Садового сельского совета Гайворонский В.Н., библиотекари Садовской библиотеки-филиала № 18: Антонина Приходько и Наталья Киевская, Заведующий Садовским СДК Ильясова В.В., сотрудник социальной службы Аширов Э.Р.

Поздравлять ветеранов на дому стало хорошей, доброй традицией. С каждым годом их становится всё меньше, поколение победителей неумолимо покидает нас.

Наталья Киевская и Антонина Приходько- библиотекари Садовской библиотеки-филиала № 18.