Поздравление ветеранов на дому  «Победа – одна на всех».Михайловская библиотека.

Поздравление ветеранов на дому «Победа – одна на всех».Михайловская библиотека.

9 Мая – один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всем мире. В эти майские дни мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов - победителей.

В День Победы библиотекарь Михайловской библиотеки-филиала №13 Т.Зимогляд совместно с главой Михайловского сельского поселения О.Пензештадлером, заместителем главы О.Востриковой поздравили на дому тружеников тыла, вдов участников Великой Отечественной войны и бывших несовершеннолетних узников концлагерей с праздником - Днём Победы, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, вручили цветы, подарочные продуктовые наборы, а также поздравительные открытки.

В наше время осталось очень мало ветеранов войны. Очень важно, чтобы нынешнее поколение помнило об их поступках и подвигах.

«Спасибо за подвиг» — говорим мы ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и всем тем, кто защищал нашу Родину.

Тамара Зимогляд - библиотекарь 2 категории  Михайловской библиотеки-филиала №13