Поздравление с Международным женским днём. Линейновская библиотека.

Первый весенний месяц традиционно ассоциируется с Международным женским днем, который отмечается 8 марта. Дата не меняется и не зависит ни от каких факторов. Изначально этот день возник в качестве солидарности женщин, которые отстаивали свое право быть наравне с мужчинами, боролись против дискриминации, различных ограничений . Это теплый и светлый праздник, сопровождающийся улыбками, поздравлениями и общей женской солидарностью.
В этот тёплый и весенний день, 8 марта, библиотекарь Линейновской библиотеки-филиала №42 - Айше Аббазова, поздравила представительниц прекрасной половины человечества с Международным женским днём, а также вручила им поздравительные открытки,но не только мы поздравляем наших активных читательниц, но и они поздравляют нас - библиотекарей. В этом году, Мунере Сулейманова, подарила библиотеке подарок сделанный своими руками.
Айше Аббазова - библиотекарь Линейновской библиотеки - филиала № 42