Поздравление "С днём матери!" Линейновская библиотека.

Каждое последнее воскресенье ноября мы отмечаем замечательный праздник - День матери! Как бы далеко ни шагнуло человечество в прогрессе, какая бы не наступила эпоха, никогда не обесценится забота женских рук и мудрое материнское слово. И самой большой ценностью в мире всегда будет любовь матери – драгоценность, которую не купишь ни за какие деньги. В этот день хочется выразить свою признательность, любовь и уважение всем женщинам, которые взяли на себя этот великую миссию.
В 2023 году День Матери отмечается 26 ноября.Несмотря, на такую пасмурную погоду, мамочки села Линейное всегда прекрасны и очаровательные. Библиотекарь Айше Аббазова поздравила их праздником и вручила поздравительные открытки.

Айше Аббазова - библиотекарь Линейновской библиотеки - филиала №42