Поздравительная акция «Достойна  уваженья и почёта учителя нелёгкая работа!».Садовская библиотека..

Поздравительная акция «Достойна уваженья и почёта учителя нелёгкая работа!».Садовская библиотека..

В рамках Года педагога и наставника, библиотекари Садовской библиотеки-филиала № 18: Антонина Приходько и Наталья Киевская, приняли участие в поздравительной акции « Достойна уваженья и почёта учителя нелёгкая работа».
Каждый человек, кем бы он не был - шахтером, врачом, музыкантом, экономистом, летчиком, программистом или президентом страны, был когда-то учеником. С представителями многих профессий мы сталкиваемся от случая к случаю, о других знаем только понаслышке. И лишь одна профессия есть на земле, без которой не могло и не может обойтись общество – это учитель. Учителя являются неотъемлемой частью нашей жизни, ведь они не только обучают нас учебным предметам, но и помогают развивать наши личностные качества.

Наталья Киевская и Антонина Приходько - библиотекари Садовской библиотеки - филиала № 18.