Посвящение в читатели «Читайте, девченки! Читайте, мальчишки! Плохому не учат любимые книжки». Охотская библиотека.

Сегодня 19 февраля ученики 1 класса Охотской СОШ прошли посвящение в читатели, это мероприятие организовали библиотекарь Охотской библиотеки филиал №15 КосиноваЛ.В. и библиотекарь школьной библиотеки Устименко Л.М. под названием «Читайте девчонки! Читайте мальч ишки! Плохому не учат любимые книжки». Ребята с интересом слушали, отвечали на вопросы, активно принимали участие в играх, конкурсах, загадках. Была показана презентация «Что любит книжка». В заключении детям был вручен Золотой Ключ от сокровищницы знаний. И каждому ученику вручили «Посвящение в читатели». Приняли участие 17 человек.